Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ф Хохланд (с фашыстским акцэнтом), вывели новуйу пароду сабак.

  1. Читай
  2. Новости
Ф Хохланд (с фашыстским акцэнтом), вывели новуйу пароду сабак.
В Одессе пять лет заставляли белава пуделя с фокстэрьером, напару, йебать бедняшку балонку, тожэ белуйу.

Ф канцэ канцоф у них палучилось изъебать сабачонку в два смычка, так, штоп ана радила.

Новый гибрит назвали Одис - одесскайа идеальнайа сабака.

Вывазить за границу - строга заприщино.Такайа каро.., тьфу, сабака, нужна блять, самим. Ну хули - хахлы. Ф хахляцкам хазяйстве как извесна - и хуй - верёфка.

Хули - сабака нисматря на биласнежный акрас, нитребуйет ухода. Мыть ненада. Кармить - тожэ ниабизатильна. С утра пасцать выпустил, ана сама сибе заработайет на хавку с помащью цыркавых намироф, либо проституцыйей, лбо спиздит чивонить, ну на крайняк паймайет и задушыт.

Очень удобнайя парода.

Блябуду не пижжю - http://news.battery.ru/theme/ecology/?from_m=first_page&from_t=ecology&newsId=19636027

ХУЛИО , 04.10.2004

Печатать ! печатать / с каментами
ВНИМАНИЕ!
наш домен плавно и не спеша переезжает на udaff.online
в связи со смертью Профорга домен udaff.com перестанет быть доступен весной.
мы установили переадресацию на udaff.online, чтобы вы привыкли.
рекомендуем в закладках изменить udaff.com на udaff.online

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ХУЛИО, 04-10-2004 04:08:22

Пирванахам - хуй!

2

crazy gremlin, 04-10-2004 04:11:14

фтарой и ниибёт!

3

Падлик., 04-10-2004 04:15:54

Продам двух одисов. дорего.

4

ацкей посранец, 04-10-2004 04:18:20

креатиф гавно автар мудак

5

я забыл подписацца, асёл, 04-10-2004 04:18:55

и???
хули???

6

ХУЛИО, 04-10-2004 04:28:19

И нихуйа...

7

ХУЛИО, 04-10-2004 04:29:17

Тема йебли сабачек раскрыта, чё ищщо та надо?

8

кобелИно, 04-10-2004 04:51:08

Тема сабачий праституцыы полнастью нираскрыта, а так панравилась, хачу ищо пра сабак,
люблю я их нах.

9

Ben Laden, 04-10-2004 04:52:00

Афтар, отсаси у пудиля и не пиши больше, не нада ...

10

ХУЛИО, 04-10-2004 04:54:02

2 Ben Laden - а хули ты пишэш йесли так панравилось? иди саси дальшэ...

11

Одис, новая парода, 04-10-2004 04:59:37

Нашу породу  вывели адесские падонки спецыально для того , чтобы загрызть Хулио, который всех нахуй запарил сваими тупыми креативами. Да, я грязная и злая собака, так и должно было быть, потому что любая другая псина. будь-то колли, пудель или сенбернар не то что загрызть Хулеа не зохотят, а и пасцать с ним на адном гектаре кустов побрезгуют. Щас в Одессе проводятся испытания апгрейдованной породы Одис2, которая, по задумке, будет иметь хуй как шланг, и цель её буде не толькох загрызание упомянутого нерадивого афтара Хулиа, а и есще ебля ево трупа.
Бугага, то есть гав-гав!

12

хУЛИО МУДИЛА!!!!!!!!!!!!!, 04-10-2004 05:13:39

САБЖ, СОСИ ШНЯГУ

13

ХУЛИО, 04-10-2004 05:24:53

Бугагага!!! Далбайобы жгут!!! Идите нахуй, а лутшэ удавитесь нах и йебите труппы друкдругагагага!!

14

Эмбецыл Бес Будущива, 04-10-2004 06:39:23

ХУЛИО  Не ажыдал, што ты будишь гнать шнягу в духе Мавыра,блять........

15

ХУЛИО, 04-10-2004 06:51:12

2 Эмбецыл Бес Будущива...бля-а...азадачил....в духе Мавыра...а какой у ниво дух?
Я просто хуйачу навастишки каторые прикалоли, настрайенийе песдатойе гы...

16

Эмбецыл Бес Будущива, 04-10-2004 07:08:20

ХУЛИО  Ни в абидняк: ты время ат времини хуячишь заибатый криатиф, ну кагда начинаишь апускаться да какойта мелачнай хуйни ,тибе энта ни идет,бесписды. Мне похуй за каво пишут: хахлы-ни хахлы, пиндосы-ни пиндосы(впрочим паследнии заибали). Ну кагда упор делаится исключительна на праявления каковата внешнива мелкава далбаибизма,-неинтиресна....В Хохланде праисходит маса всякава порева, но выдираится какаята невзрачная паибень с неприменным намекам" хахлы -далбаебы,гы-гы,патамушта-хахлы....".Блять,я думаю ты можешь такую хуйню заибашыть и паинтересней...Расценивай энта как пазитивную критику без даебак.....

17

ХУЛИО, 04-10-2004 07:38:21

2  Эмбецыл Бес Будущива за канструктиф - пасибы, а про хахлоф - нипавериш! У миня у самаво фамилийя хахляцкайа! Бугага!

18

assKiller, 04-10-2004 07:39:24

ф 20-ке

19

assKiller, 04-10-2004 08:56:14

ф два смычка - врятли.
либо па очиреди, либо фтарой ибал ф ачко / пасть.
тады либа ат пудиля, либа ат фокса.
а можит - ат кучмы нах...

20

Mudakan, 04-10-2004 16:59:26

Odessa - ne xoxlyandiya
pizdet ne nado
v Odesse xoxli eto voobshe otdelnaya etnicheskaya gryppa
uuuuuu blya syki negramotnie

21

zlobnij_niger, 04-10-2004 17:39:25

2Mudakan
Ti tupaja pizda, posmotri na kartu. Ili mozhet adesa - otdelnaja zhidowskaja awtonomnaja respublika?
Pripizdok! Ja wse skazal.

22

Urn (трезвый), 04-10-2004 20:12:29

Афтар не песди! В Одессе нет хахлов! Беспесды, это блять аттельнайа ныцыя - одесситов.

23

зоофил, 06-10-2004 09:32:43

Класная хуйня!!!!!!!!!! Везде таскаешь за собой, все бабы твои! А тетка таскает -мужика снимает! И пыль с ног слизывает!!!!

24

зоофил, 06-10-2004 09:34:32

Классная хуйня!!!! Мужик на эту собаку - дюбую бабу снимет, а баба -ммужика!!! От така Хуйня!

25

илья, 19-12-2004 05:59:09

далматинец

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Ты ему так сходу жостко скажи «Путин, вы не демократ, подите вон». Скажи ему «ваши руки по локоть в полонии, господин Путин, признайтесь и покайтесь». А мы не подкачаем, выложим все козыри, это будет разгом.»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«Ты ему так сходу жостко скажи «Путин, вы не демократ, подите вон». Скажи ему «ваши руки по локоть в полонии, господин Путин, признайтесь и покайтесь». А мы не подкачаем, выложим все козыри, это будет разгом.»