Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Гваделупа оплошала

  1. Читай
  2. Новости
Есть такая ипанутая традиция в некатарых странах, вместо того чтобы начинать футбольный матч, все далжны сделать умные лица и внимательна слушать свой гимн. Типа патриотизм балальщиков ат этага павышаетцца в разы.

Мексиканская пивице с таким многобищающим именем - Гваделупа надаела такая бодяга и она решил развлечь публику.  Наибнув в баре кактусовой настойки, она пашла открывать матч сваей песней, но при испалнении добавила пару куплетафф собственнаго сочинения  в основном они касались дивной растительности мексики и межпалавым отнашениям. Патом спатыкнулась аб микрафон и ебнулась са сцены. Палицейские быстра павизали надругательниццу, но сами надругацца не стали - имя пилотки им паказалось падазрительным.
Балельщики в васторге и требуют внесения изменений в официальный гимн Мексики.
Гваделупу аштрафовали на 40у.е.

http://lenta.ru/oddly/2004/11/15/anthem/

Strelnikov , 16.11.2004

Печатать ! печатать / с каментами
ВНИМАНИЕ!
наш домен плавно и не спеша переезжает на udaff.online
в связи со смертью Профорга домен udaff.com перестанет быть доступен весной.
мы установили переадресацию на udaff.online, чтобы вы привыкли.
рекомендуем в закладках изменить udaff.com на udaff.online

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Пиздобол, 16-11-2004 11:39:12

Первый

2

Пиздобол, 16-11-2004 11:40:17

Про мексиканку-падонка

3

авечька, 16-11-2004 11:40:34

ф 3?

4

Нович, 16-11-2004 11:42:18

ф питерке

5

первый, 16-11-2004 11:46:45

да она просто сглотнуть забыла

6

Мимо прахадил, 16-11-2004 11:48:21

В десятке и ниибёт

7

Робат-Ебобат, 16-11-2004 11:49:00

Ф пятере!

8

Робат-Ебобат, 16-11-2004 11:50:44

На Кубе убили бы нахуй!

9

69, 16-11-2004 11:59:08

у нее исчо и фамилия Гамадрил, где они такую нашли

10

69, 16-11-2004 12:00:47

если точнеее она пела: "marijuana - si, mariconeno - no, viva Mexico cabronas" тоесть шишки это хорошо, пидарасфы это ацтой, а мескиканские падонки ваще заебиссь

11

В кедах по снегу(и похуй пчёлы), 16-11-2004 12:03:40

В одном из куплетов она спела
mudakos grandes

12

Катенак бля, 16-11-2004 12:04:16

Свабоду Миксиканским падонкам! Мачить пидараф!

13

Свин, 16-11-2004 12:06:10

пелотку нада срочна женить на яйцыне - панк-группа будет !

14

Симён Симёныч Гарбункофф, 16-11-2004 12:07:18

Гваделупа Гамадрил?
На такую не драчил...

15

я забыл подписацца, асёл, 16-11-2004 12:28:10

гваделупе - залупу...

16

гражданин Фильтруйбазаров, 16-11-2004 13:06:24

Вот бы у нас, на каком-нибудь официальном приёме в ЦКД, Кабзон бы спутал наш гимн и хава нагилу. Ему бы точно парик бы обрили бы и отправили бы в тундру убирать весь снег и косить изюм.

17

Гарыныч - трёхгаловый падонак., 16-11-2004 14:39:47

Союз нерушимый
Падонкаф свабодных,
Скосила навеки
ядрёна трава,
водка бес пива
пелотки-давалки
падонки друзья
нас к пабеде ведут

18

Трахун, 16-11-2004 15:08:33

Гы! Растаманы жгут.
Паэты на Удаве. Ахуеть. А ты, Гарыныч - трёхгаловый падонак, песдуй на футбол. Россея-Португалия. Мож тогда ни праебут....

19

Гарыныч - трёхгаловый падонак., 16-11-2004 15:13:46

Трахун
С меня нафутболе денег за троих требують, да и ару ф 3 глотки, даипалучать о трём мордам не хоцца..

20

Трахун, 16-11-2004 15:16:49

Гы. Тагда выжги фсио вакруг, блять.
Слышь, а ты жрешь и бухаешь тоже в три рыла?

21

Гарыныч - трёхгаловый падонак., 16-11-2004 15:17:51

Трахун
А то!!! И ебу ф 3 хуя))))

22

Трахун, 16-11-2004 15:24:08

И срешь в три жопы. Ахуеть.

23

Гарыныч - трёхгаловый падонак., 16-11-2004 15:28:03

Трахун
А вот тут ты не праф... жопа одна!!! Анатомию змеефнадо была ф школе изучать а не лакать спирт из банок с заспиртованными уродцми и малолетак ибать за чупачупсы....

24

Трахун, 16-11-2004 15:31:52

гы...... Блять, а атходы жиснидиятельности (гавно)  куда диваешь? Ну да. жопа то одна..... Но пиздец наверное вываливаешь кучки!
Я школу с салатой мидалью закончил. И кончил. Да, малолеток паебывал при этам.Но спирт ни пил нихуя. Тока партвейн, и то па праздникам..... ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ, блять вирнуться бы ф то время!

25

Гарыныч - трёхгаловый падонак., 16-11-2004 15:35:50

Трахун
Эх ты... ВСЁФ АРГАНИЗМ ПЕРЕВАРИВАЕЦЦА!!!!!!
А про колу это да, согласен))) ТЕМА та ещё вернуцца ф те времена.......тока тагда за еблю была уголовка(( НО ЭТО НИКАГО НЕ ОСТАНАВЛИВАЛО)...... а про студенческие годы мля.......даже вспоминать страшно...

26

Трахун, 16-11-2004 15:38:19

Блять, какая угаловка? Я ж аднаклассниц ибал, а исчо призирвативы прасил брата старшого пакупать.

27

Гарыныч - трёхгаловый падонак., 16-11-2004 15:39:43

Аааааа.... тагда главное пизды от невовремя пришедших её предкоф главное было не получить)

28

Трахун, 16-11-2004 15:39:50

ЗА ЛЮБОВЬ, заметь, ни за деньги нихуя. А ЧУпа-Чупсав тагда не было...
Блять, сцука, аж скупая слеза наварачиваится....

29

Трахун, 16-11-2004 15:40:24

А гандоны тагда были в дифиците, между прочим.

30

Гарыныч - трёхгаловый падонак., 16-11-2004 15:43:58

Трахун
Да... тяжело.... а не пробовал их мыть и пановой говорятнекоторые так делали.... а кстати бухло тогда тож ф дефисыте было.....

31

Трахун, 16-11-2004 15:52:45

Блять, но партвишком было проще, чем с гандонами. Партвейин всигда можна было дастать. А вот гандоны......

32

Гарыныч - трёхгаловый падонак, 16-11-2004 17:39:28

Трахун
Да.... пофспоминали))...

33

Дырхулито, 16-11-2004 17:45:50

гваделупа молоца нах

34

Антихуй, 17-11-2004 01:39:49

милые браняцца толька тешатса

35

Генсекнах, 17-11-2004 10:46:12

Повеселил, особенно куплетом про межпалавые отношения. Спасибо.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я сегодня гулял у берёз;
У российских берёз белокурых
Закаляя зарницами торс
Оголённый по русские скулы!»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«Неужель все былое забыто?
Как так вдруг очерствела душа?
Обзывая Кобзона бандитом,
Не пускают его в США.»