Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Пендосский эксгибицианист-спарстмен

  1. Читай
  2. Новости
Опять пиндостан… Заебал он ужо – нету мочи! Видать па кайфу там некатарым трясти хуем, бегая па улитсам западанава Мэмфисца. Ебанутые они как видно на всё башку! С жыру видать сцуки бесяцца. Мол у них в стране всё заибцом: иканомика хуярит стремительна вверх, уравинь жызни заебатый, грабы, блять ва флаги пакуют – как канхветы, да исчо пагодка песдатая. Чоб не пабегать? При этам скинув с сибя всё тряпьё в песду. Астацца так-скать в чём мать радила и быть на едине с природай. Радует тока-то, шо скора всей их америки - песдец! Нидолга вафлотам асталась землю апачей таптать. Гыыы…

Один такой бегун (Фэйт Паттерсон, в периводе с англ.- пидарская сутьба) был на днях аристован палицейскими пиндостана, и пригаварен к аднаму году кичи плюс штраф в размере 1-го штуцера пиндобаксаф. "Ну хули"- скажыте Вы:"Пусть, сцуко бегает!" Так-то оно так. Но есть адин аспект. Он уже сваей бегатньой заебал всех в доску… Жалуюцца на нево мирныи жытили. Видать у него от бега, яйца на всё округу звинят. Карочи прабили врачи его на "шызу", но он нихуя – здаровый в плане мазгов аказался. И к таму же он сазнался - гандонище, шо частенько забегал в дома разных пелотак ва Флариде. Хател небось выибальстить какую-нить маямскую мокращелку, каторая зазевалась открыв рот от ачиридной серии "Спасателей Выибу" Па их законам это песдец как хуево, ну там, вторжение на территорию частной собственнасти и прочая хуйня. Плюс исчю с голай залупай… Терь ему не фларицкая пелотка, а хуй сакамерника!

Моё личное мнение на этот счёт такое: "Попадися такая бегущая падла, да исчё и нагая к тому же, на славянской земле – не сдобровать ей…"Не пробежал бы сцуко и ста метраф! На десятом метре ему бы песдец приснился!!!

Сцыла:
http://news.battery.ru/theme/crime/?from_m=first_page&from_t=crime&newsId=26086320

Fuckingtime , 30.01.2005

Печатать ! печатать / с каментами
ВНИМАНИЕ!
наш домен плавно и не спеша переезжает на udaff.online
в связи со смертью Профорга домен udaff.com перестанет быть доступен весной.
мы установили переадресацию на udaff.online, чтобы вы привыкли.
рекомендуем в закладках изменить udaff.com на udaff.online

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

einshturzende жопа, 30-01-2005 15:12:23

жопа

2

Робат-Ебобат, 30-01-2005 15:12:30

О, бля... Первый нах!

3

Робат-Ебобат, 30-01-2005 15:12:41

И неебёт!

4

Хуйакер, 30-01-2005 15:13:38

Афтар жжот! А пиндосам - пиздец и мастдай, I do think it's beyond any doubt!

5

Топ МЫнеджер, 30-01-2005 15:13:55

Фтарой!!!

6

einshturzende жопа, 30-01-2005 15:15:25

первей первого нах

7

einshturzende жопа, 30-01-2005 15:17:47

промыш лучше

8

Робат-Ебобат, 30-01-2005 16:09:32

einshturzende жопа

Хуй ты, бля угадал, я перванахал первым. Это у Удава ресурс глючит.

9

Бэджер, 30-01-2005 17:58:27

Афтар - конченный мудак, потому как делает далекоидущие выводы о стране на основе отдельных случаев. Ты напряги моск и подумай, что когда в стране 300млн человек, таких случаев будет гораздо больше, просто потому что людей больше. Более того, когда в стране имеются сильно развитые СМИ, таки случаи будут получать гораздо более широкое освещение в прессе.

Уверяю тебя, афтар, такие же случаи происходят ежедневно по вине русских, украинских, немецких, шведских, итальянских, греческих, британских, эстонских, норвежских и т.д. и т.п. ебанатов. Просто широкое освещение курьезных случаев с американцами создает миф о их "тупости", усиленно развиваемый пидорасами вроде задорнова.

Афтар, убей сибя ап стену

10

LL, 30-01-2005 17:58:49

...от ачиридной серии "Спасателей Выибу"...  - поржал только над этим

11

Хуйакер, 30-01-2005 18:10:44

2 Бэджер
"миф о тупости американцев"?! ХУЯСЕ!!
Для справки:
44 млн. американцев не могут читать и записывать тексты на уровне 4 класса.
Неграмотность в США достигла отметки в 20% населения и продолжает расти быстрыми темпами.
лишь 11% американцев читают газеты полностью, а не только колонки юмористов и объявления
в США самый низкий уровень образованности среди всех промышленно развитых стран
Журнал "National Geographic" выявил в ходе опроса, что более чем три четверти опрошенных не смогли найти на карте мира Японию
30% американцев считают, что население США составляет от одного до двух миллиардов человек
20% взрослых жителей Соединенных Штатов не могут назвать ни одной из стран Европы. Среди американцев в возрасте от 18 до 24 лет каждый седьмой не может найти на карте собственную страну, каждый четвертый - показать Тихий океан. 95% выпускников колледжей допускают ошибки в написании слов, половина не умеет составить простое предложение. В целом же на сегодня средний уровень грамотности американцев уступает тому, что был в начале XX века
И это еще далеко не все...
Ссылка: http://usatruth.by.ru/
Атбигите на 1024 фута и йобнитесь апстенку, плз. Галавой - или тем местом, каторым Вы думаете.

12

хуйлоу, 30-01-2005 18:44:36

Этот пиндос насмотрелся Эминема и с воплями Джаст Луз Ит АААаа пошлепал изображать белого нигерра

13

хуйлоу, 30-01-2005 18:53:36

А еще пиндосы жырные штопесдец и у них па телеку тока и идут программы Правда Жызни: Я ЖЫРНОЕ И ТУПОЙЭ УЙОБИЩЩЕ

14

хуйлоу, 30-01-2005 18:54:49

Чуть низабыл, афтару - читверка!
Исчо чуть чуть и на ньюсмейкера будит пахож!

15

Fuckingtime, 31-01-2005 09:50:16

Бэджер30-01-2005 20:58

Задорнов не мудак!

16

Чел Пак, 31-01-2005 12:14:53

Пусть бегаит.
Хули, можэт ему жарка.

17

На Пол Шишки, 31-01-2005 13:09:00

бетжера суку ф печь

18

Дикый чувак в сартире , 31-01-2005 13:52:05

Нехай, сцуки, бегают по своему Пиндастану. Лишь ба к нам, не забегали. А ежели забежит, сцука, к нам в цех, так мы ево с мужуками из кавша металлом пагреем, блянах.... :)

Афтар жжот!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Но каждый раз, смотря на пожилого мужчину лет 40 я представлял себе маленького мальчика из далеких 60-х, который открыв рот внимательно слушает как из кабины остановившегося Камаза "Совтрансавто" большие чумазые дяди ругаются, что опять пропустили поворот...»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»