Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Кийптаунскайа ревность

  1. Читай
  2. Новости
Абычный Кийптаунский палэцэйский очинь любил свайю жэну и стрилять. Аднажды абнаружыф ф сотавам аппарате жыны SMS-ку с премерна таким текстом: «йа буду ебать тебя нежно зосажывайа свой черномазый хуй тебе в глотку» и тэдэ и тэпэ изрядно зайбаный свайей работай полисмен скозал жэне: «есси я узнаю, што ты мне изменяешь, я тебе отомщю тем жэ» патом нимнога падумал и дабавил «с темижэ!»
Вирнуфшвсь дамой параньше абычнава, палисмен па приывычке потрепал домашнева пса по зогриффку и носыпаф детям педигрипал в миску ноправился ф спальню с цэлью  нихило так паибацца.

Обнаружыф, што тёплое место ф песде ужэ занито, милицанэр ни сколечки ни расстроился, а достаф из труснякоф табельный пестолет системы мокарова начал развлекаццо папулярной ф паследнее время, по фсему миру, игрой «фсем пиздец, стреляю как умею». Когда обедафшые дети услышали шум и выстрелы данасифшыеся из радительской спальни, в них взыграло ниибическое любопыцтво, ценой каторава стала их сопственнайа жысть.

У доблеснава милцыанера тем временм мешени ф спальне внезапно кончились. Но услышаф возню за дверью он изрядно обрадовался и с дикой улыпкой на дебильном леце вышып дверь нагой и перешол на следующий уравень.

У детей жэ ат такова паварота сабытий ночалась паника и как слецтвие сработал патомственный съебатор застряфщый между ноправлениями  «ктокуда» и «ктокак сможет».

Читырёх летние сыновья были настигнуты при попытке покинуть дом, а питилетния дочурка уже ва дваре, на пути к саседям, какторые ф свайу очиреть уже вызвали калек йобнутава милцыанера. Как паказала экспиртиза фсе труппы были зостреленны предупредительным выстрелом в голаву.

В ностаящее время горе-менту оказывайецо псехиатрическая помащь.


Сцылабля: http://www.newsru.com/crime/18may2005/police.html

— Ацытелен , 18.05.2005

Печатать ! печатать / с каментами
ВНИМАНИЕ!
наш домен плавно и не спеша переезжает на udaff.online
в связи со смертью Профорга домен udaff.com перестанет быть доступен весной.
мы установили переадресацию на udaff.online, чтобы вы привыкли.
рекомендуем в закладках изменить udaff.com на udaff.online

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Ацытелен, 18-05-2005 13:48:29

бля... чо первый штоле???

2

Ацытелен, 18-05-2005 13:48:44

о бля... первый нах тогда)))

3

Кезля бля!, 18-05-2005 13:48:49

Хуякс

4

Polish Torpedo, 18-05-2005 13:48:59

в пятерке..

5

Кезля бля!, 18-05-2005 13:49:13

Мой номер 2

6

Кезля бля!, 18-05-2005 13:50:47

Польская тарпеда, куда ты нахуй несёшься, мина ебучая.
Влез сука между мной и ацытиленом, даже разрешения не спросил, хуй маржовый-атлантический

7

ПИЛАТ, 18-05-2005 13:59:36

ЗАЕБАТО ТОЖ ЖЕНУ СЕГОТНЯ ЁПНУ И ДИТИШЕК ТОШЕ !!!

8

Tombius, 18-05-2005 14:05:53

чо-та нечитабельна и излешне жыстока....не нада грязи (ц) ...ыыыыыыыыыыы

9

Соник - синий йожыг, 18-05-2005 14:09:47

В десятке

10

Ацытелен, 18-05-2005 14:11:53

Tombius, да ну ладна те)))

11

жЫвотнае, 18-05-2005 14:20:30

Афтар давай будем песать о пазитиве.

Читай новасть Афтобуса как сибя убить.

12

Polish Torpedo, 18-05-2005 14:26:21

Афтар.. маладец.. тока не выбирай больше такова мрачника...

13

Фтыкатель, 18-05-2005 14:44:10

Пра смс прекольно.

14

Взбзднувший, 18-05-2005 14:52:22

Цетируйа камент умиршого патом ката из болие ранних навастей:
- Пиздец, ужос.

15

Адмирал Ржевский, 18-05-2005 14:55:05

Ойбляпездец! Пациулом ржал. Афтор, не пеши с таким жостким йумором больше, пожалей нас!

16

Опездолочь, 18-05-2005 15:05:20

Афтара будут ебать нежно бальшим черным хуем за такие новасти.

17

Хуивознаит, 18-05-2005 15:06:12

Афтар ни пеши больши пра гатичный ужос.... Типерь , блять, не усну... Буду ссаца па начам.. А хуле...

18

Съебафшыйся румын, 18-05-2005 15:51:36

Томбиус, у тебя, сцуконах, появился дастойный какурен

19

клон, 18-05-2005 16:39:49

going postal, йопт =)

20

Я срал в гастевухе Стоцкой, 18-05-2005 16:46:07

real postal

21

Песдун Сказочник, 18-05-2005 18:32:17

съебатор - запантовать, однозначно

22

666, 18-05-2005 19:00:25

Мусорок маладец.

23

666, 18-05-2005 19:01:21

Мусор маладетС

24

бочка говна, 18-05-2005 19:29:38

зачет. в сотне и ниибет

25

Франк, 18-05-2005 22:11:35

Мент наверно думал что он Гордон Фриман ниибацца. Теперь присядет етот гордон лет едак на 20. Хотя всё пральна, жина отчибучила половой акт и получила 9 грам свинца в лоб.

26

Данила бритва, 19-05-2005 02:35:04

за руский изык - пйять, за содержание - 2

афтор раскрой тему сброса миниатюрнава термайадернава заряда на риспуплику офганестан, если уж о чернухе.
или тему ебли.
нописано веселым йазыком о хуйне.
прицтавь, если твое симейство к ебеням пьяный мусор с дробовика расхуйарит?
have fun?
уекрепляй моральныйе устои.
низачот.

27

Кот, каторый патом умир, 19-05-2005 03:10:18

чернуха жоская, а как подал?!
малацца, тока нахуй такие новасти

28

Сотрудник, 19-05-2005 03:42:33

Хоть и мент, а пральна паступил!
Нехуй ебацца направо и налево - опасно для жизни.

29

Гроза налогафф (б/п фторую ночь неспит), 19-05-2005 04:14:07

Ниаписуемый ужос! (с) чмопездрыгл кажитсо
а калеки йобнутава милцыанера приехали и добили кантрольными выстрелами ф головы весь квартал.
Шерше ля фам, б/п! как говаривали древние кетайтцы.

30

Sergio, 19-05-2005 05:39:22

Жостко.
Если чесна, то мне нипанравилась из-за чирнухи.
Но афтар маладец, подал неплохо.

31

Oskolock, 19-05-2005 06:07:59

жостко. Понял одно - чужих жжон ипать низзя!

32

синий, 19-05-2005 06:14:44

зачот

33

poher, 19-05-2005 07:04:37

ржунахшопиздетц
афтару зачет.

34

Канн на бис, 19-05-2005 10:22:43

Газ жжет нипадецке

35

Павлик Марозаф, 19-05-2005 10:48:15

Пра любофь - пачотно.

36

Ёкрный карамболь, 19-05-2005 11:37:47

Чорная весть про чорный ужос

37

Использованый Поднос, 19-05-2005 11:38:35

Но услышаф возню за дверью он изрядно обрадовался и с дикой улыпкой на дебильном леце вышып дверь нагой и перешол на следующий уравень.

Сгинул нахуй ф дибильнай улыпке.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я сбрасывал на Дергунова бетонные плиты, кидал в открытый люк машины бутылку со ртутью, давил его машину бульдозером, подкапывал под ней дорогу, пробивал днище бензобака из канализационного люка.»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«Боря перевалился вместе с Риткой на бок, обмусолил средний палец, и нащупав маленькую дырочку её ануса, легко надавил, а потом, преодолевая отвращение, вогнал ей палец в жопу до самого конца.»