Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

93% россиян никогда не принимали наркотиков

  1. Читай
  2. Новости
Эта новасть из числа тех, для которых не надо придумывать название, оно такое же, как и у арегинала.

И как этой новасти паверить? Па-моему песдеж полный, и, блять, правакация. Как, скажите, считали этих рассеян? Паходу в децком саду этот опрос проводился или в роддоме, и, сцуко, явно не среди щасливых мам и мясистых акушерок. Ну, а где? Где, блять, таких ризультатов ищо дабицца можно?


Итак, апрос в роддоме. «Скажы, маленький пиздюк, а ты, случайно, никагда не принимал норкотеки? Молчишь, сцуко? Малчание – знаг сагласия, пишем минус». Пиздюк в охуе полнейшем, вапще не врубаецца чо праисходит, сосачку сасет, глазками хлопает, а ответить сацыолагу нихуя ничо не может. Ахуел от такой нагласти патамушто. Ну, абычно, кагда раждаешсо, то што праисходит? Атмывают, пакуют, жопой в люльку, в рот соску и дрыхни. А тут, сцукко, назойливый интервьюер моск какими-то норкотеками йибет. Тут уж точно ахуеть можно. Так вот потом люди заикацца наченают.

Сацыолаги идут дальше: «Так, блять, с этим понятно, у нево на йебле написано, што он апкурок приражденный. Так веть, писдюк?». Пиздюк в охуе тоже. Лапку сосет и папердывает в страхе. «Ну, вот. Молчит, бля. Я же гаварил. Плюсик рисуем». И тут, блять, один из младенцев не выдерживает такого напора со стороны сацыолагов и, явно протестуя против апроса, начинает орать в голос, призывая на помащь медсистров. Те, само сабой, к ореву децкому привыкшие за долгие годы, прадалжают спать, канечно. Маладежь наварожденная врубаецца, што орать надо громче и паддерживает пратест.

Ну, заибись, наконецто, хоть одна мидсистра проснулась! Но что это?!... пашла в сартир, пачесала пизду и уснула… ну йопт, што за здравоахранение у нас… Сацыолаги сами уже не выдержали, говорят сестрам: «Чо это, блять, детки  у вас йобла пораскрывали и мишают працессу?». «Какому нахуй працессу, апдолбаный уебан? А ну пашол нахуй ацуда!» Шум, гам, акушерки бегают, сиськами трясут, мамаши пьяные попросыпались тоже, никто врубицца не может, какого хуя тут апкуренные и апдолбанные сацыолаги делают. Савмесно дайут песды и выганяют нахуй. Ну и правельно, в роддоме все стерильно быть далжно и фсяким апросам наркоманским тут не место.

Вот, блять, как у нас в стране соцапросы праводяцца. Поэтаму эти апросы и паказывают, што народ у нас очень любит этого, ну блять как его… Вофку, вот. А каково именно Вофку, я вам не скажу, патамушто про него на удавкоме писать ничо нельзя, стирают сразу.

Не песжу ниразу. Вот и сцылка есть.

http://www.rosbalt.ru/2005/06/26/214640.html

Автобус_мля , 26.06.2005

Печатать ! печатать / с каментами
ВНИМАНИЕ!
наш домен плавно и не спеша переезжает на udaff.online
в связи со смертью Профорга домен udaff.com перестанет быть доступен весной.
мы установили переадресацию на udaff.online, чтобы вы привыкли.
рекомендуем в закладках изменить udaff.com на udaff.online

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

жывёт на балоти...зилёный...квакаит...бигимот на, 26-06-2005 20:52:23

перванахаю

2

жывёт на балоти...зилёный...квакаит...бигимот на, 26-06-2005 20:52:53

а счаз будит риклама расцылки!

3

Автобус_мля, 26-06-2005 20:52:53

Расцылка тут
http://subscribe.ru/catalog/economics.news.avtobusnews

4

жывёт на балоти...зилёный...квакаит...бигимот на, 26-06-2005 20:53:22

фсмысле была

5

жывёт на балоти...зилёный...квакаит...бигимот на, 26-06-2005 20:55:30

гггГг
дети хлопоют владошы,
фсем спасибо, план харошый

6

невъебатый пиндос, 26-06-2005 21:03:14

в дисятке и ниибйот

7

MG-42, 26-06-2005 21:07:10

бля я хоть и ужраты, а усцался,
смишноёбаныврот!!!!1

8

Крышнаид б/п, 26-06-2005 21:18:27

в 10-ке нахъ. почитайу...

9

Крышнаид б/п, 26-06-2005 21:21:22

улыбало местами. зачёт.
ЗЫ. шо за вофка нахъ?

10

Anton, 26-06-2005 21:27:40

http://soprotivlenie.marsho.net

11

PORK, 26-06-2005 21:31:53

праебал дисятку нахуй

12

ДЕД ПЕРДУН(грибник и травник), 26-06-2005 21:46:31

Дутин Пебил

13

Polish Torpedo, 26-06-2005 21:52:55

хуясе.. вроде все это время фтыкал удафком, а новасть проебал..... даже не фдисятки.... ладно, хуй с ним... ща почетаим.....

14

Polish Torpedo, 26-06-2005 22:05:06

кароче че могу сказать... охуевал прям аж до абасцаки.... "ну йопт, што за здравоахранение у нас..." - а вот тут начил бицца башкой ап пол....

15

Крабавая палачка ( бактерия, а хуле..), 26-06-2005 22:59:22

Ниачом.....
Афтар, видима ты мало куриш шишек.. Кури чаще!!!

16

БуХарин, 26-06-2005 23:49:42

працентный пиздёш адназначна

17

однораз, 27-06-2005 00:37:25

апрос на удафком беспезды самый справедливый.
иба новарожденные пиздюки в роддомах лишены нах интернета, и не могут абасрать статистику тупыми ибланскими атветами.
всех сацыологов нахуй, всю статистику о любви к Вотке, тьфу, Вофке, надо брать тако с ресурса.

пра сиськи медсестер понравелось.

18

Медленно превратившийся в хуй., 27-06-2005 03:11:43

Пездец - а откуда взялась цыфра про 2 мульона наркоманов?
Где-то па ящику слышал что якобы это только те кто официально.

19

Razebay, 27-06-2005 03:19:57

Заепца аппрос. Сациолаги живут на удаффком!

20

Старуха Шапакляк, 27-06-2005 04:54:25

http://tanays.com/gb/gbook.php  <- Я в шоке, какойта пидар пахерил (и, блять, не раз!) фсе каменты падонкав в гастивухе. Как жи так? Пидарам нильзя стирать беспесды талантливые каменты падонкав!!
Что делать?
Если нинайду ришения уеду в бобруйск :(

ЗЫ. Риспект всем атметившимся падонкам и пирсанальный риспект Касторке Штоп праСрацца, за паддежку.

21

Мастер Йада, 27-06-2005 05:39:04

А че реально про пидараса-Путина низзя писать?
А хуле про этого недоделанного штирлица сказать кроме того, что он гандоН?!

22

kyk, 27-06-2005 05:51:12

93%? ...мда,пиздеж полный! вот если 39%-то я мож паверил,хотя всё равно дохуя бу-га-га!
афтару респект.

23

gasher, 27-06-2005 06:12:21

песдеж
сацыологоф в бабруйск!

24

татарчег, 27-06-2005 06:50:59

Аффтобус жги есчо...

25

Кот, каторый патом умир, 27-06-2005 06:54:54

ууххххбляаааать, спосибо транцпорт!

26

Мазок, 27-06-2005 07:37:15

Фсе ета такь пичально.....

27

я забыл подписацца, асёл, 27-06-2005 08:32:00

афтобыс стайл

28

Банифацый, 27-06-2005 10:27:24

Мало нас осталось...

29

Артёмий Троицкий, 27-06-2005 11:13:16

ФТОПКУ СЦУКО
неулыбнулся ниразу
Афтар выпей новаго яда разработанного Бабруйскими учёными под названием "Стрампоний 666"

30

4етырехлитровая-Канистра-Спырта и истч4о адин чи, 27-06-2005 11:31:41

ЦЫТАТА ИЗ ОРИГЕНАЛА:

Большинство (74%) согласны в том, что без посторонней помощи человек не сможет освободиться от наркотической зависимости, причем из них 63% пробовали наркотики и 75% не пробовали их никогда.


63% из 74% пробовали. Это я понял

а 75% это тожь из 74% ?.

неувязочька какаято

31

Desolator (читаеццо Дисалятар), 27-06-2005 14:13:18

Владимир Владимирович Путин -- далбайоп йибаный и ниибйот.

32

Набздел Кагбегемот, 27-06-2005 16:31:57

Это просто потому што дахуя людей шышки, грибы и прочие дары природы за наркотеки не считают, хе-хе...

33

кусок ахтунга, 27-06-2005 19:09:44

http://www.woguest.ru/cgi-bin/guest.fcg?u=Cabrones
почему так слабо? Ахтунг сдесь развелся, эту гастивуху надо засрать, патамушта админ полный ахтунг!!!

34

Сотонафт, 27-06-2005 20:54:30

Пра пиздюкофф, ржал.
Эта пьйать, Зачот нах.

35

Сотонафт, 27-06-2005 21:01:43

А, ну хуле, Это ж Автобус мля, тут зачот афтаматом.

36

yxsnrvbp msyxza, 06-09-2008 13:29:48

nmkqhw mhrgcxwd kjclqxse xghuwe ekquaz nybjuzlox abdmc

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Нефть, знаете ли, газ – они порядок любят. И учет. А поскольку мы с Патрушевым на новый год там первые тусу замутили, то вопрос исчерпан, претензии не принимаются (убедительно Бушу) И давай-ка, Джорж больше без этих мультиков про астронавтов на северном полюсе, знаем мы ваши фокусы.»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«Но каждый раз, смотря на пожилого мужчину лет 40 я представлял себе маленького мальчика из далеких 60-х, который открыв рот внимательно слушает как из кабины остановившегося Камаза "Совтрансавто" большие чумазые дяди ругаются, что опять пропустили поворот...»