Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Слово стотистекам: "Среди пидорасоф много хохлоф"

  1. Читай
  2. Новости
Вчера некий песдюг, по имени С.Шэремет, проводил на территории украинского филиала СШП брифенг, посявящонный московскому параду говномесов в чясности и современной учясти пидорасов вообще. Раньшэ я низнал што это за сцука такая шэремед, но четая первоисточнег, я понял што святослаф являецца форменным педоразом, примерно как сергей звереф только есчо сильнее, как например, есле бы зверев работал гаишнеком. Вот такой примерно педораз этот шэремет.


В ходе брифенга,  стрингоносец говорил о том, каг зоебись жывёцца пидорасам в Киеве, настолько зоебись, што разные дизайнеры, стилисты и ППСники могут безноказанно сосаца, долбить друг друга фсраку, доставать из зубоф лобковые волосы, тыкать ромашкой в ебальнег и занимацо прочей педерастической хуетой. Кроме агитацыи в ходе выступления педораз привел ужосающюю статистику, каторая сопстно и являеццо новостью.


По словам ачкового дятла, впервые в укроине было пощщитано поголовье пидорасов, которое составило 1,2 млн жёпп. При этом каг отметило шэремет, пидоров (не пижжу) «очень много среди рабочих и крестьян». Есле произвести несложные ращщёты, то получяеццо, што украинская папуляцыя пидорасов составляет 4% от общей численности хахлоф, и примерно 37% среди жытелей киева.


С одной стороны хохлопедики ахуенно абассачное зрелище. Из далека они смотряцца как обычное чмоначме, но если приглядеццо повнимательнее, то можно атразить пару таких сцуко лысых, отчяянно ебущихся опоссумов с чюбаме посередине башни, в белых рубажках и красных шароварах, ритмично колышащихся на ветру. При этом слышны редкие вопле «так!», «завждi хлопэць!», «тэйк мi, Остапушко!».


С другой стороны, экспансия дизайнеров налицо, точнее, на хахлов очевидна. Становиццо понятно, отчего среди праститутог столько укроинок, а среди хахлоф столько пидорасов. Песдец и ужос конечно жэ. Кстате, предлагаю киевским фтыкателям отметиццо, патом будем проводить процэнтный оналез.


Чпог

Кот, каторый патом умир , 02.06.2006

Печатать ! печатать / с каментами
ВНИМАНИЕ!
наш домен плавно и не спеша переезжает на udaff.online
в связи со смертью Профорга домен udaff.com перестанет быть доступен весной.
мы установили переадресацию на udaff.online, чтобы вы привыкли.
рекомендуем в закладках изменить udaff.com на udaff.online

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

tombius, 02-06-2006 11:15:06

Первый нах!

2

wizzle, 02-06-2006 11:15:24

22

3

wizzle, 02-06-2006 11:15:28

33

4

tombius, 02-06-2006 11:15:48

Стотистика жгучая б/п

5

БЭшаная табурЭтка, 02-06-2006 11:17:15

визл проипал ))

6

Мандала, 02-06-2006 11:17:52

зобилась в щель пад ленолиум

7

Хуй, 02-06-2006 11:18:54

в дисядге и ниибет!

8

Хуй, 02-06-2006 11:19:12

кавобывыябать?

9

Хуй, 02-06-2006 11:21:36

ща начнецца говнохохлосрач. Афтар, тебя каклы живьем съедят за такуйу новасть

10

Кацап, 02-06-2006 11:23:46

Дисятка

11

Впавший ВАХУЙ !, 02-06-2006 11:24:41

Первонах фтарой дисятки ... и ниибёт !

12

ЖеЛе, 02-06-2006 11:26:08

"как например, есле бы зверев работал гаишнеком" - сполз со стула на пол...
каклы!!! равня-айсь!...смирна!...на высерку станавись!...

13

ЖеЛе, 02-06-2006 11:26:52

кот - охуитительна...

14

НИИ БЁТ, 02-06-2006 11:26:56

изложение абассачно пацтульное ... перлы сцуко таг и прут ... бугогааа
за розжыгание межнациональной розни - зачод

15

АццкиЙ Лужкоff, 02-06-2006 11:28:27

бляяяяя, хахлапидары жгут.
пидарасаф ф газенваген!

16

Впавший ВАХУЙ !, 02-06-2006 11:28:58

Прачиетал , сагласен са фсем вешесказоным . Ща говоно-хохло-месилово-срач пасморим. Бугага

17

TrollMops, 02-06-2006 11:29:22

Открытие сделал блять ! Да если б их не было столько - стало б это уебище президентом у нас ??? гыгыгы. Меньше злобствуй - тренируйсо в написании. Зачот пока

18

Кот, каторый патом умир, 02-06-2006 11:31:01

02-06-2006 11:21:36  Хуй
сознательные хахлы щас работают, остальные 4% проявяца

19

атец симейства, 02-06-2006 11:31:33

абасцалсо, афтар жжет

20

Сибирьяк, 02-06-2006 11:32:41

Бля! Катяра, лежу пад стулом и ссусь пад себя!!!!
Жжешь напалмом!!!

21

Сибирьяк, 02-06-2006 11:33:54

"как например, есле бы зверев работал гаишнеком"

В НЕТЛЕНКУ!!!!!!

22

Усеныч, 02-06-2006 11:34:05

хахласрачь на севодня аткрыт ? статистика впечатляет. ну хуле, демакратический горот. молоццы

23

репартеры бес яитс, 02-06-2006 11:35:30

поправлю увожаэмого аффтора. на правобережной укроине и крыму ситуация значительно лучче б\п.
по нашим сводкам отряд ахтунгов заблокирован в г\г феодосея и скоро будед затоплен в акватоее

24

Бенжамин Франклин 2 Лысый , 02-06-2006 11:36:17

сцуко! уже после первого апзаца произвел автомотичиское омовение колений моччой посрецтвам полового хуя...дальши вспомнить не могу т. к. йобнулсо больно головой об ножку стула...

25

ЧЕРНОМЫРДИН ВИТЯ. ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ, 02-06-2006 11:36:55

КАКЛЫ ПРОСТИТЕ ЧТО МЫ ВАС ЕЩЕ И ПИДОРАМИ СДЕЛАЛИ

26

Харькаф ПоцциFIST, 02-06-2006 11:38:15

Афтар, ты блять зобыл наверна, и то, что пидар-марш проводился в Маскве и пра инциндент (хуйня - прим.переводчега) с пидар-сейшном в Питере возле церкви? Так я тебе напомню.

Так шо ибальнег засунь в цемент нахуй, а когда он застынет - нырни в Маскву-реку, ибанат.

Кста, высер токо про то, что аффтар хохлоф не любит. Они тебя тоже не любят, буагага.

27

Гедеван Александрович, 02-06-2006 11:38:45

"примерно как сергей звереф только есчо сильнее, как например, есле бы зверев работал гаишнеком"

Ахуенно!

28

ЖеЛе, 02-06-2006 11:39:08

сцыла, кстате, праёбана...

29

Гедеван Александрович, 02-06-2006 11:40:06

Сцыла не работает

30

Кот, каторый патом умир, 02-06-2006 11:41:59

02-06-2006 11:38:15  Харькаф ПоцциFIST
Дарагой профессионально-технический камрад, И-Д-И-Н-А-Х-У-Й!!!

извините коллеги, вырвалось

31

Харькаф ПоцциFIST, 02-06-2006 11:42:29

А сцыло проёбано патаму, дарагие фтыкатели, что афтар не скапировал постоянный адрес новасти. А скапировал динамический, что подтверждает мой предыдущий ниибаца тезис про его интеллектуальное "развитие"

Короче, афтар, учи тырнет

32

Мут, 02-06-2006 11:44:19

Бугагага!!! Кот, жжошь!!!
Обложили пидарасы, со всех сторон!!! Куда мир катиться!!!

33

сергей звереф, 02-06-2006 11:45:55

А как можно в гаишники попасть?

34

Харькаф ПоцциFIST, 02-06-2006 11:47:30

02-06-2006 11:41:59         Кот, каторый патом умир

Чувак, ты ржачно пишешь и я тебя читаю с удовольствием, но не тада, когда атнехуй делать на кого-та настрать из-за таво, что он хахол.

Пра Киев я соглашусь, там сплошь помаранчевое пидарьё, а юго-восток не трож. В Феодосии обычные люди блокируют разгрузку корабля НАТО. И юго-восток ближе к России, чем к ЕС-хуес. А вы, блять, нас хуями обкладываете

35

йожег, 02-06-2006 11:48:43

бугога.... пра гайцов  и зверева это пиздец, абассачно. Ахуел от статистики

36

TrollMops, 02-06-2006 11:50:14

02-06-2006 11:47:30 Харькаф ПоцциFIST
Прав земляк на 100...
" А вы, блять, нас хуями обкладываете" - дык уебанов дурных дохуя, хули им объяснять чето? Бесполезно

37

Ибломоножкуцтула, 02-06-2006 11:50:18

"тэйк ми, Остапушко".... бляяяя.... просто рыдал!!!!!!!! зачот б/п

38

Кот, каторый патом умир, 02-06-2006 11:53:27

косяк со сцылой исправлен, извиняюсь, праибал.

02-06-2006 11:47:30  Харькаф ПоцциFIST
А вы, блять, нас хуями обкладываете
Сцуко, обьясняю, прочти новость сверху вниз 8 раз, снизу вверх 8 раз, по диагинали попробуй перечитать, может до тебя всё-же дойдет, что речь не о хохлах как явлении. Никто ВАС хуями не обкладывал. Вникай кароче

39

Toto, 02-06-2006 11:53:32

ППС-никки? Вероятно, аффтор имел в виду ДПС-ников (в контексте 1го абзаца)? Хотя ППС-ники тоже недалеко от ДАИ-шников ушли, факт..

40

wizzle, 02-06-2006 11:55:23

с оригинала обоссался, хохлы охуевают

41

Ким Ир Пень, 02-06-2006 11:56:47

на фоне пследних событий, ну Феодоия там,Симферополь-хохлам респект и уважуха!!!!! бля если эта хуня в крыму продлится еще неделю, заеду в Крым позырить на блокираваный карабл,б/п!!!!
но вот ссука какой казус- в Крыму более 80%-руские......

42

Toto, 02-06-2006 11:57:10

Дочетал.. Резюме:

НА СТАРТ!
ВНИМАНИЕ!
СРАЧЬ!!!

43

я забыл подписацца, асёл, 02-06-2006 11:57:11

2 Харькаф ПоцциFIST
"Пра Киев я соглашусь, там сплошь помаранчевое пидарьё, а юго-восток не трож. В Феодосии обычные люди блокируют разгрузку корабля НАТО. И юго-восток ближе к России, чем к ЕС-хуес. А вы, блять, нас хуями обкладываете"

О, бля, восточная хуесосина проснулась! Превед, Йанукович!

44

Фаллос на крыльях, 02-06-2006 12:00:58

Зверева - начальником ДПС РФ
Пенкина - министром культуры
Моисеева (сонце наше) - в перезиденты (Грузии) бгыгыгы...

45

Харькаф ПоцциFIST, 02-06-2006 12:01:44

"Киев - весьма лояльный к геям город", - сказал Шеремет. Однако он считает, что в ближайшие 10-15 лет гей-парад в Киеве не ожидается из-за гомофобных настроений общественности.

Интересно, говномес всея Украина, сам понял, что сказал полную чушь? Короче, перевешать всех ахтунгоф на оранжевых шарфегах.

ПС. Шеремед песдит, шояибу

46

Фаллос на крыльях, 02-06-2006 12:02:24

ТэiK ми, Остапушко, кохаi мою дупу!!!

47

Сцаная хуйня, 02-06-2006 12:03:44

Сергей Звереф - гоишнег... песдец и ужос.
ЗАЧОТ!!!

48

Харькаф ПоцциFIST, 02-06-2006 12:04:16

02-06-2006 11:57:11         я забыл подписацца, асёл

Йузчинго, ты? :-0

49

я забыл подписацца, асёл, 02-06-2006 12:04:53

2 Харькаф ПоцциFIST
Мальчик, ты зачем интервью говномесов читаешь?
Есть такая потребность?

50

уйьёбак-грузын, жопа резин, 02-06-2006 12:08:44

классно написано, от зверева и аступушки просто ахуел!!!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Следующие две недели Князев лечил задницу, мошонку и член. Первая зажила довольно быстро благодаря зловоняющей мази Вишневского, спижженой в какой-то богадельне сопереживающим Вовой, со второй и третьим было тревожнее. Князев обильно мазал посиневшее достоинство своей любимой боксерской мазью "Спорт", но синяк сходил медленно ...»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«Вы все время пялитесь на мою грудь и хотите слапать ее. Да, да! Разве не так, программист Бунин? Ишь как глазенки-то запрыгали, потянуло на сладенькое, знаю я таких как вы, поют соловьем трели, а похотливые ручонки так и тянуться к невинной девичьей груди.»