Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

На Украйне гатовят йолки к Новаму году

  1. Читай
  2. Новости
Бабужко, каторое здает мне комнату ф каммуналке, жалуеццо, шо на Удаффе паследнее время фсе ньюсы пра хуи да про гандоны. Хочит чо-нить праздничнава пачитать. Итак, па просьбе бабужка:

На Украйне полным ходам идёт падгатофка к радастной фстрече Новава года. Фласти гарадоф прилагают фсе усилия, штоп защитить праизрастающие ф гарадских парках зэлэни йолки ат браканьероф, пахищающих диревья для дамашнево использавания. В адних парках трудяцца атряды ананистаф, абрызгивающих йолки спициальним белым растворам с ниприятным запахам. Ф других парках работники вирызают на коре диревьеф ножиками праздничныйе паздравления: «Кто срубил, тот чмо и педораз». К работе такжи привлечина группа торчкоф, каторым выданы питьдисят колероф краски и десяток дознякоф кислаты. Посли них йолка приабретает гламурный разнацветный вид, спасобный вызвать у патенциальных пахитителей приступ ипилепсии. Рассматриваецца такжи предлажение асвоить бретанцкий опыт и допалнитильно апстричь йолки ф форме палавых членоф ( я абищал бабужке, шо в этом ньюсе ни будет слова «хуй»). Фласти Украины надеюцца, што созерцание гарадцких паркаф, выглядящих как вьетнамские джунгли посли химическай атаки американцеф, саздаст у насиления праздничнае настраение и паможит радастно фстретить Новый гот.

Штоп бабужко не пиздело «апять у тя, сцуко, белка началась», вот ей сцыло:

http://www.rambler.ru/news/world/funnynews/9301039.html

Зимогор , 14.12.2006

Печатать ! печатать / с каментами
ВНИМАНИЕ!
наш домен плавно и не спеша переезжает на udaff.online
в связи со смертью Профорга домен udaff.com перестанет быть доступен весной.
мы установили переадресацию на udaff.online, чтобы вы привыкли.
рекомендуем в закладках изменить udaff.com на udaff.online

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Инженегр, 14-12-2006 14:28:16

ем

2

Инженегр, 14-12-2006 14:29:10

где фсе?

3

Инженегр, 14-12-2006 14:29:25

мда

4

Фань До Ринь (кетайский разведчег), 14-12-2006 14:30:00

4

5

Фань До Ринь (кетайский разведчег), 14-12-2006 14:30:43

5

6

Апох, 14-12-2006 14:32:06

и это прафда!

7

ахуел, 14-12-2006 14:33:39

нечетал

8

DictatoR, 14-12-2006 14:33:45

Ф 10ке

9

DO_miron, 14-12-2006 14:42:53

9

10

DO_miron, 14-12-2006 14:43:30

10 ну и чо?

11

WarKid, 14-12-2006 14:45:55

На йолку дрочить не буду, лучче пайду снегурку выибу.

12

Фань До Ринь (кетайский разведчег), 14-12-2006 14:46:21

Афтар! Передавай превед бабужке.

13

DO_miron, 14-12-2006 14:47:17

нифставило

14

Phantom, 14-12-2006 14:52:12

И вот веть што хороктерна - чистоя правдо! Кокой закавыристый хот мысле у хахлоф... Вод где видна ачивидна дифиринцыацыю между брацкеми нородами...

15

Старая Кошелка, 14-12-2006 15:19:54

апять у тя, сцуко, белка началася! Не буду тибе больши комнату сдавать, на хуй!

16

Ёкарный Бабай, 14-12-2006 16:06:34

Посмиялсо. Пеши ищщо.

17

tt-34, 14-12-2006 16:30:39

Фстиле Дундука написано, кстате, тока зиры нихуя нету

18

Novosad, 14-12-2006 17:20:46

гыгыггы. Зачот.

19

котоцобакко, 14-12-2006 17:39:40

А разве не йукраина? -1 балл...

20

С ЯЙЦАМИ, 14-12-2006 23:43:56

вот шо быват, кода САЛА переешь дохуя

21

JAMAYK, 15-12-2006 01:43:38

Аффтор, приниси бабужке елку ф форме палавога члена )))

22

тайпан, 15-12-2006 08:21:54

Зачотно

23

Доктор Зло, 15-12-2006 13:47:11

Когда бабужко, а может и мамо Зимогора пришла с йолкой домой то Зимогор увидил следуюсчее - Голова мамы (бабужки) была забрызгана спермой одного из отряда ананистоф, а так же заметил на елке надпись «Кто срубил, тот чмо и педораз». Под впечатлением увиденного и услышанного Зимагор метнулся к компу и описал сие событие, одновременно дроча пацсталом. Вот так на самом деле было.

24

Пиркл, 15-12-2006 13:48:47

КГ\АМ

25

Зимогор, 15-12-2006 15:02:45

Ашибочка, Доктор Зло - я жыву не на Украйне

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Тут я узнал как действует восход на одержимых бесом. Как только начало восходить сонце, ( 5 часов утра нахуй) сосед заткнулся и стал просто ритмично пердеть. »

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »