Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ачиридной далбаибизм маленькой пендосской тьолочъки

  1. Читай
  2. Новости
Нипиристающий удивлять сваей зауряднастью далбаибизм пиндософ, граничащий с беспрецедентныме случаяме алигафрении и Мексикой, уже даже не паражает... Ни паражает ни только патаму, што нам пахую на это беспезды лишнее звено пищевой цепи шестимиллиарднава шарега, а патаму што пахую проста... Но и пахую не проста таг, а патаму шта! Ачиридной биспридел, граничащий с вапийущим аццутствием сазнания и апятьжэ с Мексикай, праизашол ф штате Серверная Каралина, что к западу ат Масквы.
    

    Какаказалась, биду накликала пелотка-блондинко-сцуко-нехатя! Мала таво, слихка кантуженая... Кроме таво, тин, што ф пириводе дасловна азначяет "Тупое иниабразованое нисовершеннолетко"... Глубочайшый смысл пиривода раскрылся ф тот мамент, када абычна парашют раскрывать смысла не имеет - пряма на сцене! Тин па кличке Лорен Кейтлин Аптон (назавьом коротко - Антон) решыла принять учястие в конкурсе "Каралева красаты ниибаца всея Пендосии" среди тиноф, тоисть непрофессианалоф... Но анал был ни гатоф встретить такое каличество внимания жеппораздирающего внимания... А паскольку действительность йесчо ниибёт Антону моск ф силу ево ацутствия, мы переходим к страничке пад названием Опагей (а пидарах ни слова)...

    
    В тот самый мамент, када все камеры и фанари на сцене были направлены в ебло Антона, асвитители с аркестровай ямы пацтраивали цветность, кантраст и хуй на нужную нотку ф мажоре, а дирижор пюпитром поправлял палавой девайс с прицелам на симпатичнава скрипача, из зала данесся вапрос, принадлежащий засланнаму казачку-падонку: "Скажите пажалусто, а скакова сопцвенна хуя каждый пятый пиндос ни может атыскать Пиндосею на карте? А каждый сцуко дивятый ни может найти глобус нихуя?"


    Страна наблюдала за сокращением мимических мышц ануса Антона... Ризультат интилектуальнай работы бицепсаме правава полушария ягодитс преславутава Антона паверх в шок всех, даже глухих нахуй... Умение глухих четать па губам вызвало апрамеччивую мысль стать йесчо и слепыме фпесду... Хули там глухие, руки апустились у палавины зала, что неслуханна для конкурса бикини... А ползала медленно вышло и уебало сибя апстену! Пазор нипиринес лишь ленивый и инвалиды... И толька адин засланый козачог-падонаг, асталсо, штобы данести да нас атвет Антона, убившый нахуй публику...


    Атвет был короток и прост каг клитор: "Хуивознаит, но я лична за мир ва фсьом мире, фключая Ираг и Йужную Афреку. А ф астальном мне пахую, ф том числе и на вашы глобусы. Кстате, а што такое Ираг?"... Вот такая нелепая паибень! Сентенция инцыдента и всиобщева паззора, граничащая с чем угодна, тока ни с Мексекой, заключаеццо фследующем: что-бы ни делал пиндос, бутьты хоть Антон женскава рода, хоть Жорабуш среднева, эта низамедлительна приведет к паявлению ачиридной новасти на Удаф.коме, не устающей павествавать а нескучных далбайобах далекава материка Пиндосея...

Арегенал http://www.basabas.com/gazeta/news.php?art=8217

Sirko-Душытель , 30.08.2007

Печатать ! печатать / с каментами
ВНИМАНИЕ!
наш домен плавно и не спеша переезжает на udaff.online
в связи со смертью Профорга домен udaff.com перестанет быть доступен весной.
мы установили переадресацию на udaff.online, чтобы вы привыкли.
рекомендуем в закладках изменить udaff.com на udaff.online

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Robocop, 30-08-2007 09:36:09

1

2

Robocop, 30-08-2007 09:36:29

2

3

Robocop, 30-08-2007 09:36:40

ну и 3

4

Sirko-Душытель, 30-08-2007 09:40:23

Хуясе, читвьорко?

5

Форрест Гамп, 30-08-2007 09:45:27

я хочу домашнюю пендоскую самочку...
Она бы сосала мне хуй и искренне верила, что таким методом сможыт  "построить наше будущее, для нас" (с)

6

Temper, 30-08-2007 09:48:13

Фдисятке и крео, кажеццо, хуйня!

7

Н.Н.Драздов, 30-08-2007 09:49:00

редко, но метко радует нас юнат своиме новастями, ЗАЧОД

8

Черный татарин, 30-08-2007 09:50:12

Дистятка нах, бля

9

Н.Н.Драздов, 30-08-2007 09:50:20

ЦСКА - форева, но РОТОР - чемпеон полюбому

10

Temper, 30-08-2007 09:52:13

Гы, ошибся - ЗОЯпись нописано!

11

Толерантный Ксенофоб, 30-08-2007 10:15:48

дисятка - и ниипет!

12

Санитарка для Доктора Сцука-сан, 30-08-2007 10:17:06

ну нет у ней глобуса Пендосии, че пристали к девачке?

13

alien, 30-08-2007 10:17:31

Зачот,писши есчо!

14

гена п., 30-08-2007 11:22:26

да, весело написал, афтар ;)

15

Бакенбардыч, 30-08-2007 11:23:51

Слог тяжеловат, новасть ничо

16

ГАГАРИН, 30-08-2007 12:14:30

ответ на: Форрест Гамп [5]

>я хочу домашнюю пендоскую самочку...
>Она бы сосала мне хуй и искренне верила, что таким методом сможыт  "построить наше будущее, для нас" (с)
Присоединяюсь к каменту, в смысле идея хорошая

17

Ажырефшый Балерон, 30-08-2007 12:19:26

Дастатачно взглянуть на фото этой самой бландинки (в аригинале). Плохо что нищасная пелотко апазорилос, наверно типерь расстроенная. Ее ибать надо а не вапросы задавать.

18

Ажырефшый Балерон, 30-08-2007 12:38:14

А если вчетаццо, пелотко павтарила винегрет из палитически карректных лозунгов на злобу дня. Напремер про Ирак она сказала просто патамушто это тема тивиновастей, пра южную афреку в связи с неграме, а про светлое будущее патамушто так мазги ибут в школе.
Ее не в чем упрекнуть, кроме таво што она дочь своей страны. А чем атличаемсо мы, жытили расии? тем што у нас ебла сирьознее и судьба па жызни трагичнее? Пусть мы знаем где на карте пиндастан, но заметьте, опщество щас расслаиваиццо, и все идет к таму што в расии будет сформировано сословие быдла, эксплуатируемого класса, катораму похуй где какая страна находиццо, лиш бы заработать денег. Капитализм, хуле. Рост ВВП, еп тэ (Йурег, бедный Йурег). А штобы быдло было давольно своей судьбой, ему правитильственные промыватели мазгофф будут впаривать ложные цэнности, типа каждой пелотке по дилде.
Так што "над кем смеетесь? Над собой смеетесь!"

19

С ЯЙЦАМИ, 30-08-2007 14:04:48

чоже букив таг дохуя, а толком тему не роскрыл. тренируйсо - кг/ам

20

Бенжамин Франклин 2 Лысый, 30-08-2007 16:28:19

многа лишних букоф, а таг вроде покатит...

21

Бенжамин Франклин 2 Лысый, 30-08-2007 16:34:09

бля, прочетал оригинал - слес пат стол...афтор, могбы лучше изложить такую абасцаку...

22

-I-, 30-08-2007 16:53:57

>ф штате Серверная Каралина, что к западу ат Масквы

23

БиллБля, 30-08-2007 19:53:52

чо требавалазь лижней рас даказать. Ну чо омерикосы тупыйе шопиздетц. Афтару респегт.

24

Ermolai, 30-08-2007 20:05:23

какого хуя страницы так охуенно многа вемят?

25

Алекс Вагнер, 30-08-2007 20:22:03

тёлочка всёжи хороша. Зачем ей мозг, у ней всё остольное есть яб сней потёрся или хотябы нажрался

26

а хуле ?, 30-08-2007 20:29:57

а пелотко симпотичное б/п аффтару зачод.

27

а хуле ?, 30-08-2007 20:30:50

ответ на: Ажырефшый Балерон [18]

зришь ф корень как фсигда

28

Sirko-Душытель, 31-08-2007 06:11:18

ответ на: Ажырефшый Балерон [17]

Йебать-та нада... И лутшэ не в йагадитсы, чем в моск, а то расстроишсо!

29

Sirko-Душытель, 31-08-2007 06:12:57

Кароче пайду въебу полкило "Рускава стандарта", чё-та я новасть ниачом падабрал, да и излажил таг сибе, мох нах лутшэ... Хуле, стока дней бес шышег!

30

ХуйЛо, 31-08-2007 13:33:03

Та ладна сама пелотко то песдата выглядит а для таго шоп ана сасала и давала мосх ей не надабен. Сасать сцуко пендостанское!

31

игорь, 01-09-2007 16:49:14

и как праваславный челове4к5 говорю яб взял её офицальной женой и ебал бы  её много раз и много раз разве, Саздателёмм  для этого она не создана. ёбать и ёщё раз ебать, для её здоровьё и  её психихи полезно а  мозг бабе не нужен, мозг мужской орган.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Красна девица прятала ебальник в урне, а тело раскорячилось в причудливой позе, Фэн-шуй, какой-то. Между сисег белые розы, именинница что ли? Приподнимаю белоснежную юбочку, трусов нет, лишь целлюлит и бородавка. Руку в дырявый карман, нащупал колбаску, вопрошающе передернул затвор.»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«Ты ему так сходу жостко скажи «Путин, вы не демократ, подите вон». Скажи ему «ваши руки по локоть в полонии, господин Путин, признайтесь и покайтесь». А мы не подкачаем, выложим все козыри, это будет разгом.»