Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Неибаццо удобный девайс

  1. Читай
  2. Новости
В стране, где на месные погреба – хранилища ништяков, дрочат все медвежатнеги мира, где мышы, с утра и до вечера заняты бурением скважен в твёрдых сортаг сыра, что тот Стоханофф, где сурки ебут карофф для палученийа милкивэя и дайут пезды медведам ( фсем ПРЕВЕД), а именно в Швейцарии, местные умы решыле усавершенствовать девайс, который именуиццо часаме.

ХЗ чо их на эту мысль натолкнуло, но чот надо было менять в этом самом хренометре. После удачнава мазгавова штурма, было принято решение, посредством индийских цыганок – гадалок – Падайди яхонтовый фсю правду расскажу – заибошить механизм предсказания линии судьбы! О как! И не меньше ниразу нах!

Короче, гдет дунули, гдет плюнули, сопсно я даже предпалагайу, что посрецтвом использования гидравлического пресса для уменьшения габарита цыганей, для последущего их монтажа пад корпус девайса, таки выдали несколько пелотныг абразцов.

Ога. Ну и к испытаниям приступили. Что же показали эти самые испытания?

Если  хозяин часов идёт на встречу пьяным гопнекам, в тёмнам переулке и типо предлагает им скинуццо ему на пиво, то цыферблат перекрашииваеццо в каричневый цвет, издаёт пердильные – жопные звуки и выпускает облако сероводорода, достаточно точно предсказывая дальнейший ход событий.

В странах СНГ, цыферблат почему то преимущественно окрашен в синющий цвет, оттенок которого усиливаеццо с приближением конца рабочей недели и соправаждаеццо характерным амбрэ.

В Эстонии, часы просто залипают и хронически отстают, отказываясь даже показывать просто время.

В Голландии, преобладают только два оттенка – голубой и розовый, правда раздаюцца ищё хихикающие звуки, что достаточно точно передаёт происходящее с хозяином.

Вобщем про испытания в пендостане даже промолчу, ибо фсё схоже с первой и последней ситуацией, ога.
Мы продолжаем с интересом наблюдать за дальнейшей судьбой девайса, но больше склоняемся к мысле, что танк, как предсказатель сутьбы, был бы куда более точен в своих предположениях и на индусоф пох с их знаниями.

http://www.rbc.ua/rus/top/funs/2009/03/24/521371.shtml

y-jin , 26.03.2009

Печатать ! печатать / с каментами
ВНИМАНИЕ!
наш домен плавно и не спеша переезжает на udaff.online
в связи со смертью Профорга домен udaff.com перестанет быть доступен весной.
мы установили переадресацию на udaff.online, чтобы вы привыкли.
рекомендуем в закладках изменить udaff.com на udaff.online

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Херасука Пиздаябаси, 26-03-2009 10:50:42

ыц

2

ХичКак, 26-03-2009 10:55:21

потстуломнах б/п 6*

3

Психуятор, 26-03-2009 11:06:34

ояебу часики...

4

Санетарка для Доктора Сцука-сан, 26-03-2009 11:19:38

афтар - аццкий креатифщик! от изложэния ньусы упала паццтул!
"посрецтвом использования гидравлического пресса для уменьшения габарита цыганей, для последущего их монтажа пад корпус девайса, таки выдали несколько пелотныг абразцов"

5

Качирга, 26-03-2009 11:20:36

Куясе дивайсы...!

6

ЮГ, 26-03-2009 11:33:16

бгаа! Пра гопнеков ржал...ща в аригенал палезу

7

Летучий Хохляндетс, 26-03-2009 11:34:08

Ахуенно изложено, 6* и ниибет!

8

Журналюга, 26-03-2009 11:37:17

улыбнулсо

9

Хуй не палец не суй в розетку, 26-03-2009 11:59:11

в дисятко

10

Хуй не палец не суй в розетку, 26-03-2009 11:59:39

а  новасть хуйня

11

САБАК@ПАВЛАВА, 26-03-2009 13:01:52

очинь харашо.

12

тварь_1988, 26-03-2009 13:55:45

ебитесь, пиздец)

13

yoptaa, 26-03-2009 14:31:06

Ржал...
В странах СНГ, цыферблат почему то преимущественно окрашен в синющий цвет, оттенок которого усиливаеццо с приближением конца рабочей недели и соправаждаеццо характерным амбрэ.
Зачёт... 6*

14

yoptaa, 26-03-2009 14:32:03

Я и без этава девайса знаю когда мне не попадаться на глаз начальнику...

15

РУЩ, 26-03-2009 15:06:25

нормальный такой ньюс

16

Хьюга Чавез, 26-03-2009 19:47:29

питёрка звёсд ( как в каньяке, гы)

17

Я ис Крыма, 26-03-2009 19:58:01

Интегрированные тсыгане - это ты камрад лихо завернул. Ржабельно

18

Я ис Крыма, 26-03-2009 19:58:56

бляааа, внатуре не спесдел...

19

Пью Карлсберг, 26-03-2009 22:00:39

мне понравилозь "пелотные образцы", ржалпиздец.

20

Завхоз, 27-03-2009 04:19:13

За две штуки я сам, не обладая даже элемтарными познаниями в астрологии и прочей хроенотени, такую бяку любому обладателю часов "Заря" или "Слава" предскажу, что он сам предпочтёт часы даже не коричневой, а чёрной краской намазать от депрессии внезапно приключившейся.
Другой вопрос - нах нужны такие часы? Мои вот за пять баксов у негра в метро купленные два года назад, время нормально показывают и никакой херни в ближайшем будущем не обещают. Т.е. зпнимаются именно тем, чем им и положено - показывают время, а не пиздят про близкий конец света. Что от них и требуется, кстати.

21

Сантехник Иоганн, 27-03-2009 11:21:37

Атличная ньюза. Подход к нопесанею очень порадовал. Аффтару зачотище, ясинхуй.

22

Шикарин, 27-03-2009 11:53:21

Блять наконец-то из последних 10 ньюсов наконец пиздатая, паржал зачетно

23

Хуй знает кто, 28-03-2009 09:26:49

ыыыыыыыыыыыыыыыы
абасцака! юдж на высоте

24

Бенжамин Франклин 2 Лысый, 30-03-2009 12:22:41

валялся на палу. чьють не лопнул.

25

Вард, 30-03-2009 14:40:20

Всем доброго здравствования

26

Вард, 30-03-2009 14:41:41

Аффтырю твердая питерка и ниибет.Даю установку:хуевые каменты не слушать,куячить дальше в том же духе

27

ШмалеВолокно, 31-03-2009 20:09:28

понравилось

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Вы все время пялитесь на мою грудь и хотите слапать ее. Да, да! Разве не так, программист Бунин? Ишь как глазенки-то запрыгали, потянуло на сладенькое, знаю я таких как вы, поют соловьем трели, а похотливые ручонки так и тянуться к невинной девичьей груди.»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»