Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Альтернативный удафком (АУК)

  1. Читай
  2. Новости

Чмопиздрокл , 25.05.2005

Печатать ! печатать / с каментами
ВНИМАНИЕ!
наш домен плавно и не спеша переезжает на udaff.online
в связи со смертью Профорга домен udaff.com перестанет быть доступен весной.
мы установили переадресацию на udaff.online, чтобы вы привыкли.
рекомендуем в закладках изменить udaff.com на udaff.online

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


221351

Иныргетег ниибаццо, 01-02-2012 14:45:14

ответ на: VALENOK [221345]

>>на сцену вышел покс и кот бегемот
>
>и аннушка расплескала масло
чо, щас транвай появицца?

221352

VALENOK, 01-02-2012 14:46:05

никакого сетецида!
блять
вы же офицеры!

221353

Чучукер Мендельсона Блюз, 01-02-2012 14:46:10

так кого оскорбил сапогаме Покс? ветеранов иле жонку глыбы?

221354

sqwer, 01-02-2012 14:46:24

ответ на: Барабашкина(АУК) [221346]

причём сдесь сливаца? ты всегда найдя гавно на дороге сидишь и ковыряешь его палочкой до проблёва?дя?
хатите действий - мутите тусу..я приду и всем будет куда как интересней

221355

стелькина, 01-02-2012 14:46:45

ответ на: Иныргетег ниибаццо [221351]

>>>на сцену вышел покс и кот бегемот
>>
>>и аннушка расплескала масло
>чо, щас транвай появицца?

не, танк, воене жэ

221356

VALENOK, 01-02-2012 14:47:05

ответ на: Иныргетег ниибаццо [221351]

>>>на сцену вышел покс и кот бегемот
>>
>>и аннушка расплескала масло
>чо, щас транвай появицца?

и бегущая к пруду девушка с лицом

221357

Покс Олег, 01-02-2012 14:47:39

именно поэтому ты начал свой выход с оскорбления ветеранов пишущих о войне (моих друзей)

боже упаси! Что то вспоминаю про 4=х друзей.
И я их оскорбил? Дайте мне почты я немедленно извинюсь.
Ведь как низко и гадко культурному человеку оскорблять других.

Вроде ощущение что на 2 года помолодел. Вернулся в прошлое, в родную песочницу, а там сидит мальчик и тужится покакать не может.

221358

VALENOK, 01-02-2012 14:48:16

ДУДУДУДУДУДУДУДУДУДУДУ

221359

Барабашкина(АУК), 01-02-2012 14:48:30

откройте н я м е веки
он ахуеет
мугого

221360

Чучукер Мендельсона Блюз, 01-02-2012 14:48:40

хатите действий - мутите тусу..я приду и всем будет куда как интересней

оне спляшит ча-ча-ча

221361

стелькина, 01-02-2012 14:48:45

бгоооооооооооооо точно, четыре друга жэ

221362

sqwer, 01-02-2012 14:48:47

ответ на: Покс Олег [221348]

ты. уёбок. прямо как путин..тот тоже нифчом не виноватый.. но это ты тут можешь ёрничать. а ебло твоё таки разлетица.. и живи с этим страхом изображая смелость в тырнетиках, уютно спрятавшись за манетором и бабами.. чмо бля

221363

sqwer, 01-02-2012 14:49:29

ответ на: VALENOK [221352]

ебаааать... и ты тудаже шоль?

221364

VALENOK, 01-02-2012 14:49:39

сюда бы ещё Староверова /мечтательно/

221365

Покс Олег, 01-02-2012 14:49:51

начал свой выход с оскорбления ветеранов пишущих о войне (моих друзей0


Просто мне показались что в их числе был Юриг и прочие его друзья. Может я и вспылил. Ну нервы не железные, понимать надо. Столько лет с младшими офицерами общаться, учить их жизни, наставлять на путь истинный.

221366

VALENOK, 01-02-2012 14:50:27

ответ на: sqwer [221363]

>ебаааать... и ты тудаже шоль?

я тут ваще в ссаках валяюсь

221367

стелькина, 01-02-2012 14:50:40

4ре друга спились и ушли по дорогам, жена тоже ушла (за сапогами и не вернулась)
сидит бедный свер, плачет горько и вспоминает нецелованных сыновей

221368

Покс Олег, 01-02-2012 14:51:32

ты. уёбок. прямо как путин..тот тоже нифчом не виноватый...


Лучше назовите пару ни в чем не виноватых людей. Ну кроме себя.

221369

Чучукер Мендельсона Блюз, 01-02-2012 14:51:39

начал свой выход с оскорбления ветеранов пишущих о войне (моих друзей)
-----------
а серию Жисть Замичательных Лудей не ЭКСМО издает случаем?

221370

sqwer, 01-02-2012 14:52:42

ответ на: Покс Олег [221357]

ты прекрасно помниш. сраный фигляр, кого и когда ты оскорбил.. четырёх друзей мужа тётки которую ёб бабик ищи через него.. а за то что приплёл к бабиковским похождениям мою жену я тебе ебло обязательно расквашу.
чобы ты мне в ответ не писал..у тя адин выход..приблизить этот момент и пережить его поскорее.

221371

Покс Олег, 01-02-2012 14:53:04

Я как Путин ... что то неприлично заржал в компании боевых офицеров которые реально воевали, но книг не пишут.

Простите.
А это - рад всех видеть.

221372

Чучукер Мендельсона Блюз, 01-02-2012 14:53:13

и живи с этим страхом изображая смелость в тырнетиках, уютно спрятавшись за манетором и бабами
-----------------
неужто Альоше на Новый Год гантельку подарили? чоэто он разбычился?

221373

VALENOK, 01-02-2012 14:53:48

четырёх друзей мужа тётки которую ёб бабик
-------------------------------------------------------------------
умирнах
просто нахуй укатился пат камод

221374

Иныргетег ниибаццо, 01-02-2012 14:53:48

ответ на: VALENOK [221364]

>сюда бы ещё Староверова /мечтательно/
мгого и витольда

221375

sqwer, 01-02-2012 14:55:03

ответ на: Покс Олег [221365]

так ты и юреку писал о том какой я плахой.. айяяй.. а в дом инвалидов куда тебя скоро сдадут ещо не писал как тебя ужасный маниак преследует. нэ? в оон ещо напеши.... маме моей пожалуйся.. тебеж рунетных посетителей явно мало.. давай, полковник..как умеешь..со слезой и правдоподобностью..

221376

VALENOK, 01-02-2012 14:55:13

ответ на: Иныргетег ниибаццо [221374]

>>сюда бы ещё Староверова /мечтательно/
>мгого и витольда

и его да
и юрега
и фтыкать как телевизор

221377

стелькина, 01-02-2012 14:55:16

два года покс скрывается по тырнэтам и прячется за юбками, не то что рррррреальный рррррррусский офицер по окопам на теплотрассе жмет зубами самокрутку и ждет, ждет, ждет
только появись, ссука покс!

221378

Чучукер Мендельсона Блюз, 01-02-2012 14:55:23

четырёх друзей мужа тётки которую ёб бабик ищи через него
-----------------------
ни поняль

221379

черчилль (на спитфаере), 01-02-2012 14:55:44

все как то неоднозначно

221380

sqwer, 01-02-2012 14:55:54

ответ на: стелькина [221367]

ах дааа..забыл твою дочю поцеловать.
голос!!!!

221381

Чучукер Мендельсона Блюз, 01-02-2012 14:56:31

ужасного маниака можно вычислить по ушам

221382

sqwer, 01-02-2012 14:57:20

ответ на: Покс Олег [221371]

как тебя тыловую подлую крысу могло занести в компанию таких людей? пиздабол

221383

Покс Олег, 01-02-2012 14:57:29

четырёх друзей мужа тётки которую ёб бабик


Не ёб, а гулял, если что. Слово гулял в русском языке имеет несколько значений. В простонародной форме одно из смыслов намекает на какую то близость.
Но что бы Бабик и кого то ебал! это ужасное заблуждение или результат контузии при пленении Шамиля Басаева смелым воином Альошкой.

Толи война на видике в детстве нанесла боль, то ли учительница школьная по русский язык был переодетый безногий физрук?
И как то смешно слышать что б настоящий полковник оскорблял женщин.
Может организуем прямо счас миниголосовалку?

221384

Иныргетег ниибаццо, 01-02-2012 14:59:29

ответ на: VALENOK [221376]

>>>сюда бы ещё Староверова /мечтательно/
>>мгого и витольда
>
>и его да
>и юрега
>и фтыкать как телевизор
и можна прям запасацца пивом и сигаретами, реалити шоу бль

221385

Покс Олег, 01-02-2012 15:00:02

Помнится Удав рассудил тот спор как нормальный камент без оскорблений ничьих личностей.
Тогда Алексей сказал свое веское слово - А кто такой Удав? Да никто! Видел пару раз. Булочник наглый м все. Веры ему нет!
Правда через год, не видя Удава, был камент - Ачо, Удаву я верю. он врать не будет. Никто не считает меня объектом для травли и насмешек. Все считают воином-писателем с небольшими культурными ушами как у Кота в сапогах.

221386

sqwer, 01-02-2012 15:00:23

он не верит..но аччяяно вертит жопой.. он тебе хоть не писал о том какой я плахой..  забыл? эта ацкая промашка с ево стороны абернёца для ниво магилой... я так думаю

221387

VALENOK, 01-02-2012 15:02:06

просто покс не умеет класть ламинат

221388

Покс Олег, 01-02-2012 15:02:10

так ты и юреку писал о том какой я плахой.

Ну как можно! Все знают, что я всех людей люблю душевно, но просто у людей диагнозы разные.
Юрику написал что ты хороший, нежный, но немного ранимый. В рукопашной битве с врагами немного замазал сапог. Левый ... оба левых.

221389

Чучукер Мендельсона Блюз, 01-02-2012 15:03:38

тыловую подлую крысу

так тута все тыловые крысы. окромя орденоносца с ушаме

221390

Покс Олег, 01-02-2012 15:04:09

давай, полковник..как умеешь..со слезой и правдоподобностью..

Так и скажи что поплакать хочешь как в приемной комиссии ВОКУ после пограничного куда не взяли с первого взгляда

Не плачь Альоша, все будет хорошо. Пройдут дожди ты только жди..

221391

Хантяра , 01-02-2012 15:04:34

Свидетель Бабинцеф, пройдите пажалста в чят

221392

Барабашкина(АУК), 01-02-2012 15:05:19

а чочо женщен оскорблять плохо?
да хуйня, у нас Пиджи и не токое благославляет

221393

DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 01-02-2012 15:05:25

24 см vs Большой Ух

221394

Покс Олег, 01-02-2012 15:06:28

Альоша, ты самый хороший в мире! И сабля твоя деревянная самая острая! И конь самый бвстрый!
Наколи это себе на лбу так, что б зеркале читалось.
Вот жеж я подлец ... всем писал шо Альоша плохой.  В борщ хоть не я срал?

221395

Ебардей Гордеич, 01-02-2012 15:06:33

всё так запутанно

221396

sqwer, 01-02-2012 15:06:48

ответ на: Покс Олег [221383]

ну вот мы опять докатились до тех же самых старинных отмазов.. как интропретировать слова и кто чо имел ввиду.
бабик чотко написал что за отношения с замужней женщиной получил пизды от 4-х друзей её мужа..после чего ты его спросил откуда у сквера аж 4 друга.
помница даже ХЛМ (уж её в лояльности ко мне не заподозрить) сказала тебе что ты допизделся...
и опять этот плач ярославны "не виноватая я. рятуйте люди добрые"

давноб уж забили стрелу. получил бы по еблу за своё скотство и забыли
так нет. покс забтивает стрелу так "приезжай на карьер в люберцы"..прям как юрег "подходи к супермаркету"
ну а раз не приехал хуй пойми куда то и ищи меня терь как хочешь..
зачем же запрещать давать мне свой телепон? а? Покс?
ты чо такое ссыклото? ведь физкультурник блять..начфиз целый...

а помнишь как ты мне рассказывал что если кто на тебя кинеца так ты зубами загрызёшь и выспрашивал пиздили ли кавонить за тырнетные срачи в реале? помнишь, гнида?

а я помню. и тебя. суку. заставлю вспомнить

221397

VALENOK, 01-02-2012 15:07:05

ща придёт бабег и плеснёт воткой в ебальник витающих над ауком

221398

sqwer, 01-02-2012 15:07:20

ответ на: VALENOK [221387]

убил нахуй..рыдаю

221399

Покс Олег, 01-02-2012 15:08:15

Вот дурак то, а! Писалвсю жизнь всем письма какой Альоша плохой и пукает по ночам, а ведь ти записи слепить и вышла б новая книга "Повесть о настоящем человеке,  с ногами, но без мозгов"

221400

Чучукер Мендельсона Блюз, 01-02-2012 15:08:56

а я помню. и тебя. суку. заставлю вспомнить
----------------------
ааааааааааааааааааааааааааааааа
особенно если представить лицо и комплекцыю ужасного маниака

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«В связи с проводимыми профилактическими работа, по установке защиты от магнитных бурь, пожалуйста, отключите телефон на один час, во избежание возникновения неисправностей. Извините за причиняемые неудобства. Спасибо.»

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«Гена готовился к феерическому оргазмированию, насаживая на свой хуй Ирку, как курицу-гриль на вертел. Ирка скакала на Генином хую, хаотично размахивая веснушчатыми сиськами, и думала о том, что те калории, которые она сожрала вместе с пирожным сегодня в обед, сейчас стремительно сжигаются. И это придавало Ирке сил.»